Людмила Андрианова

В ближайшее время дважды несчастливое число 44. Что Вы об этом думаете?

Умер Цымбаларь Илья- отличный футболист. Шумахер Михаэль получил травму головы в Марибэле. Может не все так страшно у Шумахера? Жить будет и здравствовать?

Екатерина Мясникова

У Шуми ничего страшного - он в шлеме был и даже сознание не терял. После обследования травмы им полученные признаны не угрожающими жизни.
Илюху жаль... Сердце! Его смерть похожа на смерть Кости Ерёменко.
Но всё это не идёт ни в какое сравнение с волгоградским терактом

там многие и до 44-х не дожили...

Сергей Артамонов

Еще Бесик Кудухов погиб в автокатастрофе