Анастасия Сорокина

Кто видел как резали головы нашим пацанам в чечне? Видео в сети!

Екатерина Качалова

я видел. Как говорил один известный политолог, это видео нужно посмотреть всем кроме женщин и детей, чтобы мозги прочистились и глаза лучше зреть начали. Видел лет семь назад, но как парень, когда ему горло перерезали и как он звал маму, сначала плача, а потом уж хрипя захлёбываясь собственной кровью забыть наверное невозможно. Думаю если бы это видео по ТВ показали то путинское "мочить в сортире" стало бы национальным гимном.

Руслан

Утухни уже, у меня сосед очень неприятных два диска прокручивал.

Была война, она закончилась!

Татьяна Брикова

А не кажется тебе, что твоё место в дурдоме? Дурак навроде тебя у меня на руках умер... -нельзя так ...

Н*
Наталья ***

..у меня тока на BBQ встает ..сорри

Евгений Сазонов

Если вы сами русский человек, то вы меня ОЧЕНЬ удивляете.

Александр Мачин

Один тут, на ответах, писал что жестокость и садизм - это качества настоящего мужчины. Их нужно посадить в одну камеру и дать им ножи. И маньяков, которые издеваются над детьми к ним добавить. Пусть режут друг друга если считают что так можно делать. А ребятам - светлая память...

Геннадий Терёшин

И зачем это смотреть?

Надежда Жукова

Я своими глазами видел в 1942 году в Кабардино-Балкарии солдат-мальчишек в гипсе и с костылями, лежащих с перерезанными от уха до уха во сне горлами. При подходе немцев к Пятигорску 7 .августа машин для госпиталей почти не дали и раненые спасались пешком. А эти мальчишки устроились на ночлег на траве в каком-то ауле (названия не помню) и было их, 17-18-летних человек 8. К счастью, до Чечни немцы тогда не дошли Кстати, когда мы вернулись в конце 1943 г. на место нашей первой эвакуации в Ставропольский край, узнали что раненых, оказавшихся на оккупированной территории, немцы распределили по местным больницам или по домам жителей и не особо интересовались их дальнейшей судьбой. А одного моего приятеля, пробравшегося на немецкий склад и набившего карманы патронами и запалами от гранатоймали и отвели к коменданту (село Великокняжеское, райцентр) . Комендант надрал ему уши, а вызванным родителям сказал, что при повторении подобного поступит более сурово. В общем, все это не по теме, но все же. можно сравнить стиль действий