Aisha Ahmed

сегодня день рождения города Грозного, как празднично помянуть наших пацанов, павших в Чечне, не подскажете?

Галина Суслова

Грозный раньше был нашим городом, там жили русские и поставлен он был как защита от чеченских абреков, теперь это чужой город и мы чужие на этом празднике, так что не зацикливайся!

Ви
Виктория

Да какой это праздник? А ребятам вечная память и спасибо .

Екатерина Петриченко

Вечная Память и Слава ребятам, погибшим в Чечне!
Никого никогда не забудем!

Арсен Асланян

- Простите, братья, что я выжила в другой войне. Мы помолимся за Ваших матерей.

Николай Фролов

пойти на рынок с битой...

Елена Золовкина

В день зверьков без мозга что-то праздновать - тошно
Нам праздновать нечего

Anna Anna

Их в это время не поминают.