Ан
Анна

У кого есть iphone 3gs? Хороший он?

Хочу приобрести данную модель, но сомневаюсь. Как долго держит батарею? И вообще, довольны вы им?

Людмила Климанова

морально устарел он

Андрей Шкилев

у нас айфон 3G. это то же самое что и 3Gs, только процессор не 430 а 600 мегагерц и 16 гиг встроенной вместо 8. Телефон устаревший, приложения нормально не устанавливаются, надо постоянно что-то взламывать и обдуривать. прошивку если последнюю поставить, то тормозит. время 3 айфонов ушло. купите лучше чтото с андроидом. айфон - тупо звонилка в качественном корпусе. в нём кстати батарея никакущая. в триджи интернете сидеть на 3-4 часа всего лишь.

Вика Флеринская

Если важен бренд, а не возможности и новизна, то можно и Nokia 3310 - она в несколько раз дольше любого смартфона работает.

Наталья Подзигун

купи хотябы айфон 4