Марина Колотушкина

Может ли быть отсутствие в рационе питания фруктов и ягод (полное отсутствие! ) причиной большого количества прыщей?

Я парень. Мне 15 лет. Прыщавый уже года полтора

Руслана Лебеденко

Может, если вы еще и овощи не потребляете. Нужно обязательно есть пищу содержащую грубую клетчатку и пектины. Они чистят кишечник и соответственно кожу, лица в том числе.

Леонид Рогачевскии

Нет в15 лет это причина "тестостерон".Сходи к дерматологу. Займись спортом ив 18 лет всё будетОК. Только не выдавливай будут рубцы на всю оставшуюся жизнь.

Ел
Елена

это гормоны, а не фрукты

Татьяна Иванова

в гренландии. у местных жителей нет в словаре слов-яблоко. слива. апельсин. и так далее. потому что вечная зима холод и ничего не растет. поэтому не от этого.