Наталья Силаева

Почти два месяца на правильном питании, начали появляться прыщи на лице... новых продуктов в рацион не вводила

Думаю не аллергия.. .
так вот, это гадость выходит?)) ) или что не так? знаю что лучше к врачу... ну может у кого есть опыт в подобной ситуации

Ем овощи, кашки, рыбу. иногда курятину.... исключила всё вредное, минимум соли, с кожей изменений нет.

спасибо за ответы

Василий Нестеров

Прыщи на лице-указывают, какие органы страдают от накопления жиров и слизи:
Лоб-Кишечник Щёки-Легкие Нос-Сердце Вокруг рта-Половые органы

Подбородок-Почки

От прыщей можно избавиться, избегая продуктов, которые напрямую способствуют накоплению: белков, жиров, слизи (углеводы) и избытка жидкости в

организме.

Вывод: значит, не очень правильное питание и кто его составлял-вообще-**не

рубит фишку**.

Maria Tolkacheva

Организм- клетки, очищаются от"залежей вредного, ненужного",ваш факт следует принимать как положительный результат .

ОК
Олеся Куликова

Сколько раз говорили и сколько еще скажут, что прыщи не появляются из-за неполадок внутри организма. (если это не алергия) У вас кожа стала сухой или жирной вот и прыщи. Может гормоны, или с нервами что. идите к дерматологу и не слушайте всяких. А то запустите и беда.

Ринат Камалетдинов

Прыщи - показатель того, что организм выводит ненужное.
Кроме того, Вы уверены, что едите натуральные продукты? Скорее всего ответ отрицательный.. .
Нужно обратить и на образ жизни.