Ta
Talant

На нг решила выпить, но т. к. пью таблетки для сердца...

На нг решила выпить, но т. к. пью таблетки для сердца, витамины всякие, может произойти летальный исход, судорога, смертельный исход. . наслышана об этом. Но вроде если за 12 часов до приема алкоголя не пить таблетки, то не подействуют? Ну как новый год в компании и не выпить? Страшно конечно все равно, но думаю с сегодняшнего дня пока не пить таблетки эти. . что вы думаете? Кто что знает по этому поводу?

Людмила Дроздова

здоровье дороже

Любовь Харитонова

я вот вообще не пью и ничего не вижу страшного в этом

Александра Амерьянц

такая же проблема. только я ангиной болею

Иван Иванович

Если есть необходимость пить таблетки для сердца, то зачем же их отменять, да еще и делать сердцу хуже, употребив алкоголь? При употреблении алкоголя учащается сердцебиение, повышается артериальное давление, нарушаются процессы электролитного обмена в сердечной мышце. Оно Вам надо?

Кс
Ксения

Таблетки приносят сердцу только вред. Подавляют выработку клеток крови, а значит, кровоснабжение сердца. Норму продуктами питания