Людмила Кузьмичёва

мнение НАРОДА живущие до львова ОЧЕВИДНА!!! так шо хотят эта кучка австромодяр (по поводу еэс)?

Светлана Грибкова

Сидя по уши в дерьме, русские мечтают затащить туда всех остальных

Миша Сергееи

Хотят назад в Европу.

Юрий Бабкин

Жить по-человечески, а не по понятиям.... Как в в любой цивилизованной европейской стране, а не так как в странах бывшего СССР.
И этого хотят не только львовьяне. Разве мог Львов собрать такой митинг в Киеве самотужки? .

Олег Тихончик

Украина, которую от Европейского Союза сегодня отделяет лишь узкая полоса государственной границы, на самом деле отделена от стран ЕС цивилизационным рвом, глубину которого ее вооруженные калькуляторами жители и политики даже не способны осознать. А на востоке - сколько бы там пограничных столбов ни ставь - никакого рва нет, там все как у нас, да еще и нефть с газом. В этом-то и состоит трагедия украинской независимости: провозгласить государственность оказалось куда проще, чем наполнить ее смыслом цивилизационного выбора. Всякая попытка такого наполнения пока оборачивается кликушеством, ложью, балаганом и - калькулятором.