Лена Рыбакова

Люди знающие, помогите! Выход из алкогольного запоя..

.После длительной пьянки-гулянки никак не мог остановиться. Пришлось вызывать похметолога - ,дал какие то таблетки, поставил мне две капельницы, и все ок - больше не было желания выпить, было конечно неприятно все, пошатывание, но самое главное - не было никакой тяги к выпивке. Он мне оставил несколько порций каких-то лекарств, - подписал там на бумажке: "При тяге", "На ночь, если не спит" и т д. Как то через месяц снова пришлось в командировке напиться, тоже несколько дней подряд огромными дозами, и никак не мог сам соскочить. У меня были те таблетки, я одну порцию выпил, через час уснул, и проснулся как будти ничего не было. Кто может знает, что это были за таблетки Их там было 3 или 4 - одна ярко желтая, другая белая с тремя горизонтальными полосками с одной стороны, и еще две маленькие. Я принес эти таблетки в аптеку показать им, они даже не знают из какой они группы (((( Спасибо заранее.. После длительной пьянки-гулянки никак не мог остановиться. Пришлось вызывать похметолога - ,дал какие то таблетки, поставил мне две капельницы, и все ок - больше не было желания выпить, было конечно неприятно все, пошатывание, но самое главное - не было никакой тяги к выпивке. Он мне оставил несколько порций каких-то лекарств, - подписал там на бумажке: "При тяге", "На ночь, если не спит" и т д. Как то через месяц снова пришлось в командировке напиться, тоже несколько дней подряд огромными дозами, и никак не мог сам соскочить. У меня были те таблетки, я одну порцию выпил, через час уснул, и проснулся как будти ничего не было. Кто может знает, что это были за таблетки Их там было 3 или 4 - одна ярко желтая, другая белая с тремя горизонтальными полосками с одной стороны, и еще две маленькие. Я принес эти таблетки в аптеку показать им, они даже не знают из какой они группы (((( Спасибо заранее

Евгения Бойченко

похметолог, ухахаха)))))))))) жжете
вы не пейте и не понадобяться вам эти таблетки больше

Лёша Я

Из за того что вы скопировали текст два раза и совместили его в якобы один большая часть % и не прочитает вопроса до конца.. . Я думаю стоит спросить у врача который давал эти таблетки ну а если найти уже не возможно его то только сам только сам покамест мы сами себя не заставим жить как хотим мы не будем жить так как хотим...

Татьяна* Sh*

это серьезно, таблетки могут быть очень вредными для здоровья, попробуйте элементарный алькозельц принять, и еще перед тем как употребялть спиртное примите карсил 1 тбл, или 1табл. фестал, или 1табл. эссенциале, сейчас можна поринимать уколы эсенциале, проверьте печень, поджелудочную

Санчелидзе Похеридзе

попробуйте про про тен 100 говорят помогает или лекарство колме а про такие таблетки как вам давали простите не знаю еслиб хотябы вы знали название тогда проще было бы

Св
Светлана

К выше изложенному про про тен 100 и колме (дорогой препарат), Зорекс
Да и средства народные ни забывайте рассол и прочее.