Руслан Ламан

как точно распознать скупердяй ли мужчина или просто привык экономить?

Владимир Самыгин

давайте ему 30 копеек подарим кто сможет ответить как различить тот и прав

Аннушка Темная

так это ж синонимы)

Толик Грибенников

Это называется "жид"

Angel S

Ищи идеального экономный скупердяй! Одни доходы, ни каких расходов!))

Makc Pocha

экономит тоже хорошо. если он твой муж. а если друг. то это надо подумать. экономить для дружбы. я бы ни как.

Павел Ненашев

мне слово понравилось-скуПЕРДЯЙ))) поржала))) У экономного как правило есть цель для чего экономит и почему. А скупердяй просто жмётся, хотя и достаток и всё есть и вроде и можно себе излишества позволить, но! не станет.