Анатолий Милкин

Как понять, что парень скупердяй?

Мне кажется, что мой парень жадный! Он всегда говорит, что будет тратить деньги тогда когда стану женой!

Атёнак

будет, будет тратить, твою зарплату

Славик Лигай

Точно жмот. Если уж до свадьбы не тратит, то уж после свадьбы, когда ты и так его, точно не будет.

Андрей Щипилов

бережливый.... а отношения у вас не те... для половины ничег7о не жалко.. . хоть он четырежды скупердяй

Тимур

Вот так и понимай - скупердяй. Если сейчас ничего от него не получаешь, то потом и твоё забирать начнёт, за каждую свою же потраченную копейку отчитываться будешь. Тебе оно надо? Не люблю жадных мужиков, не уважаю.

Карен Погосян

Отговорки! Попытайтесь с ним поговорить, чтобы в будущем проблем было меньше.

Василий Коломиец

траты до свадьбы это на его усмотрение. он не обязан тебе ничем до свадьбы. хотя по мужски - должен платить покупать и так далее. но требовать от него или слать его нахер за то что он не делает это ты не должна, а иначе иди на йух

Александра

Молодец какой... и ГЗУ пусть тебе подарит..)

Надежда Удалова

Если он не покупает тебе инфинити за минет, Это еще не значит, что он скупердяй

Сергей Nf

Брось его.

Сергей

не любит он тебя, поэтому и тратиться не хочет