Ольга Левчук

Стоит ли менять Konica Minolta DiMage A2?

Вроде бы морально и физически устарела фотокамера, но настолько ли лучше современные модели, чем предшественница 9-ти летней давности, чтобы стоило потратить кучу денег на замену? Есть ли принципиальные отличия, существенно влияющие на качество изображения?

Zaza Badurashvili

Ничего принципиально нового в смысле качества получаемого фото-изображения в этом сегменте не появилось. Ну, экранчик побольше стал, ну, флэшки с памятью большего объёма воткнуть можно, видео большего разрешения.
Так что, ради новизны ощущений и действительного прорыва в возможностях фото можно купить DSLR, а эту Конику оставить как запасной вариант.

На
Наталья

Купила мама Коника , а Коник без ноги ...XD

Каменный Лев

Я бы не сказал, что она сильно устарела.
Для интернета 8 мегапикселей хватит до соплей.
Снимки 10х15 см сделает без проблем, что еще надо?

Лида Юмашева

если надо. то меняйте

Takhir Vildanov

Минолта делает хорошие объективы в смысле цветопередачи. Редактирование минимальное.
Зумм на объективе достаточный, если это эквивалент 18-135.Это КМ А200, отличный незеркальный компакт.