Ирина

Вопрос по ГПК РФ: я подаю возражение на иск. Нужно ли прилагать все доки по числу участкников к этому возражению?

Или же для ответчика по иску достаточно представить Возражение на иск с приложением документов только для суда?

Алексей

для всех делай

Jm Stereo

да, несомненно нужно; суды общей юрисдикции, в отличии от арбитражных судов, сами направляют приложенные копии процессуальных документов, поданные сторонами, участникам судебного дела.