Ttytuj

помирятся ли мой бывший муж Андрей Лошадь Скорпион с нашим сыном-Михаил Петух Водолей

Алексей

да помирятся, но не сразу

Мария

Все зависит от вашего мужа, на сколько он любит вашего сына. Дружбы и взаимопонимания -не будет, а вот деньгами мог бы и помогать... только есть что-то в ваших отношениях, такое, что помешает и этой связи отца с сыном.

Айсулуу

ЛОШАДЬ-СКОРПИОН - труженик и любитель любить, а вот ПЕТУХ-ВОДОЛЕЙ - это сложно. Петух, это как бывшие, да и сегодняшние КОММУНИСТЫ. Кричат лозунги, Зовут на борьбу, а сами за курицами прячутся до исхода сражения. Но с другой стороны ЛОШАДЬ без ВОДОЛЕЯ жить не может
В итоге получается, что успех зависит от ВОДОЛЕЯ.

Ан
Аня

думаю что сын надолго затаит на отца обиды..

Св
Светлана

да никогда в жизни!!!

Марина

если есть еще дети нужно знать и их знаки и ваш, чтобы сделать более точную расстановку событий и конечно же чем все это закончится.