Марина Прояева

кто больше подойдет Близнецу-Петуху, Телец-Лошадь или Рак-Тирг

Наталья

По степени совместимости оба варианта не самые лучшие, и шанс найти взаинопонимание примерно одинаковый. Для Близнеца лучше подойдут Овен, Лев, Весы, Водолей

Ир
Ирина

Я близнец-петух, любимый сынуля - рак-тигр.
Но для личных отношений не выбрала бы ни того, ни другого. Ну может быть, у первого чуть больше шансов.