Александр Савельев

кто больше подойдет Мужчине Близнецу-Обезьяне? Телец-Лошадь или рак-Тигр ?

Фёдор Факушин

Общение с Лошадью, как показывает практика, весьма противопоказано Близнецам в силу практически полного отсутствия взаимопонимания во всех сферах жизни.
Лошадь привыкла пахать и считает, что всё в жизни должно доставаться после изнурительного труда. Обезьяна к тому же Близнец - существо лёгкое, как правило, талантливое, с развитой интуицией или же быстро улавливающее главную суть, за счёт чего может значительно сократить время для материализации любой идеи ( работы) .
Отношение к любви и деньгам у Близнецов и Тельцов разное.
А вот с романтическим нежным Раком Близняшкам будет хорошо как в сексуальном так и семейном плане. правда, если Раки на замучат Близняшку ревностями. :))
Я по общению Близнецов и раков, наверное могу уже диссертацию написать :))
Словом Обезьяна и Лошадь . НИКОГДА. Обезьяна - Тигр ну может и прокатит, если тигриная натура будет смягчена рачьей романтикой :))

Фёдор Корнейчук

По-моему ни то и не другое...

Екатерина Конорева

ни та и не другая! Водолейшу в голубом платьице и на каблучках ищите!

Shambet Tookeev

телец-лошадь

Денис Полоротов

эм, Лошадь соответствует знаку зодиака близнецы, но телец считается тайным врагом близнеца. Она слишком приземлённая и прагматичная, к тому же не всегда хранит верность.. .
Рак тигр тоже не самый лучший вариант, год тигра соответствует знаку зодиака "водолей", в то время как обезьяна покровительствует его антиподу-льву. Между ними может возникнуть сильное притяжение, но они вряд ли когда-нибудь поймут друг друга, т. к. надрывно-эмоциональный рак вытрясет из близнецов всю душу. .
Ищите лучше весы! Они вам подойдут 100 %. Практически любой год

Анютка

Если из этих двух выбирать - Телец - Лошадь. А так Близнецу почти никто не подходит. Вот разве Весы - оба любят поболтать, в гости забуриться, с деньгами у обоих ,,никак,,..