Trancer Trancer

Я Телец, Асц. в Козероге, Луна в Деве. По году Лошадь. Какой мужчина мне идеально подойдет?

Екатерина

Образ мужчины смотрят по положению Марса и Солнца в натальной карте женщины, а также рассматривают седьмой дом, планеты в нем, его управителей.

Ан
Анаст

Скорпион-лучший вариант.

Юл
Юлия

ЖенщинеЛошади-Тельцу для брака лучше всего доходят мужчины годов быка, Петуха, Змеи, так как годовой знак отвечает за мышление, а брак мы выбираем головой на всю жизнь.
Если выбираете просто секс, то гурману Тельцу лучше всего подходят те, кто любит и может доставить удовольствие: Весы, Стрельцы, Львы.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф