Татьяна Рульнова

мы хотим завести щенка Но нам нужен небольшого роста который мог один находиться в доме 3-6 часов чтобы он не скучал 1

Гуля Смирнова

чтобы не скучал нужно двоих заводить)))

Женька

Дворняжка подойдёт, за неё хоть денег платить не надо. Если хотите породистую, смотрите по происхождению, характере. Выбирать только вам. Скучать может каждый, этого не предугадать, и находиться 3-6 часов может любая собака, главное сводить в туалет на улицу перед уходом.

Ай
Айгуль

небольшого роста-таких очень много

Светлана Пономарева

берите подрощенного щенка 7-8 мес

Антон Рожко

Щенок скучать в любом случае будет, особенно раз он щенок.
Совет:
Маленьких собачек как померанец, той-терьер, той-пудели и других в маленьком возрасте вобще оставлять одних нельзя. Есть возможность прийти и увидеть собачку со сломаной лапой или ещё похуже, ну или потом её не найти (маленькие собачки могут спокойно залезть под кровать, за диван и т. п. ).Поэтому если оставлять собачку то ненадолго и в отдельной комнате (где она на диван не запрыгнет и некуда не залезет) . Можно завести сразу двоих, но это будет трудновато особенно если заводить мальчика и девочку, говорю по своему собственному опыту.