Дмитрий Бабкин

Как приучить маленького щенка оставаться дома одному утром на 3-4 часа.

Я учусь, мама работает, но работа утром, рано приходит домой, но боюсь что пока нас не будет, щенок будет лаять на весь дом. А живем мы в квартире. Что делать?

С*
Светлана *****

со временем привыкнет. можно дать желатиновую косточку, или другую долгогрызную вкусняшку