Иришка Войнова

купил курицу, 3 часа варил . можно дать мелкой собачке 6-мес щенку? доча и супруги нет дома. ((( связаться не могу.

Анна Ариадна

Можно.Без шкурки.Можно к мясу добавить каши и овощей вареных,

Оля Вершинина

Необходимо удалить все кости из вареной курицы, т. к. щенок может подавиться маленькими куриными костями или их осколками. Давать щенку куриную шкуру нежелательно

Fb
Fbmvika

конечно, собачка будет очень рада!!

Арам Манукян

Котегорически нет есле ты любиш свою собаку то некорми её такими вещями в таком возрасте

Asatur Ichmelyan

Давать можно только куриную грудку, там мясо самое постное- у щенков слабая печень. И кашу можно добавить рис или гречку, тёртую морковь, яблоко. С объёмом не переборщите- собаку лучше не докормить, чем перекормить!

Денис Верушкин

Не стоит кормить собаку тем, что не входит в ее обычный рацион. Если собака ест корм, то НИКАКОЙ натуралки. И наоборот. А куриные кости вообще категорически нельзя.
Лучше подождите жену и дочку. Собака должна питаться по расписанию, его надо соблюдать.

Drkhair

Варёное мясо курицы можно.