Рафаэль Губайдуллин

ПОМОГИТЕ! Что делать если в моём террариуме для черепах улитки пресноводные завелись, это плохо??

Ирина Павлова

Да это плохо, выкините улиток на улицу, промойте террариум очень хорошо, чтобы вода была 25 гр., фильтр должен быть объязательно, даже если его нету -то надо срочно купить, про обогреватель тоже, если нет то надо срочно купить, это очень важно, если их не будет черепаха может умереть, все протрите счательно, проверти филтр и обогрев., лежак просушите, сильно много растений не надо, если их много то уберите и оставте одно, камешки можете оставить все, только их тоже промыть, потом продифицируети террариум хлоргексидинам, или перекисью, после -промойте хорошо, чтоб перекиси не осталось, после процидуры запускайте черепах. И в преть надо за ними ухаживать, улитки появились из-за грязи в террариуме.

Boris Boyko

черепахи съедят улиток