Элеонора Каширская

5 лет назад у меня была тромбоцитопеническая пурпура, сейчас мне 18 и диагноз был снят.

Очень хочу сделать тату, опасно ли это после такого заболевания?

Ирина Воротилина

Вроде бы нет, посоветуйтесь с врачом, но надо вам это тату? Это круто, да? Не так ли? Полный бред, который Вы поймёте к 25-30 годам.

Наталья Кожанова

Лучше не делайте, зачем испытывать судьбу (всякое может быть-спровоцируете болезнь)