Ни
Ника

что подарить? что можно подарить молодому парню на новый год. чтоб на память осталось

Роман

триппер, запомнит...

Роман Комаровский

Ребенка. 100% память 😉

Olga Baranowa

Кружку с вашим фото))

Александр Богнат

А насколько парень молодой?)

Ка
Катюшка

Брелок (хороший) на ключи

Ли
Лилия

Резиновую Зину .

Константин Андросов

Самая лучшая память, это та что в мозгу, чашка разобьется, фотки и открытки можно потерять и выкинуть. . .Подари ему вечер. Вечер с тобой. Приготовь романтический ужин, сделай это для него.. . Он будет об этом помнить всю жизнь...

Студент Академии

цыпочку на руку, или часы!!!!)

Джалол Умаров

Покажи ему просто свои сиськи

Артём Николенко

Обвяжи себя бантиком, выйди к нему, он в первые минуты охренеет и точно запомнит 🙂 Продолжение описывать совесть не позволяет 🙂 Бантик парню на память оставь.

Николай

календарь на 2163 год.