Юлия Орешкина

Новый год, это день обрезания крайней плоти у еврейского мальчика Иисуса?

А почему Рождество Христово в Европе празднуют, а Россияне нет в декабре, сразу ОБРЕЗАНИЕ празднуем 1 января называя его НОВЫМ годом, потом Рождество и снова Обрезание . Почему и Рождество не праздновать Дважды пусть и бога жидовского .

Рено Капелюшкин

лучше бы вам его вообще отрезать...

Иван Прасолов

Да... по григорианскому, а 13 по Юлианскому...

Руслан Юмаев

Какой Иссус? Какое обрезание? Мы празднуем рождение нового солнца.