Андрей Шитиков

Какие факты Вы могли бы привести о том, что "битва экстрасенсов" постановочное шоу или наоброт взаправду?

Евгений

это шоу, ровно такое же как и другие шоу на ТНТ. Сейчас приведу вполне объективный факт сравнив параллельно два шоу.

Дом 2 и БЭ (битва экстрасенсов) :
1) И то и другое, это шоу, призванное развлекать зрителей разных кругов и предпочтений, одно шоу развлекает любителей мистики, другое шоу развлекает в основном женский пол любящий наблюдать за чьей то жизнью
2) На Доме 2 жизнь реальна, пары и отношения там реальны, смысл шоу прийти-найти пару-уйти. В доме 2 администрация проекта вносит коррективы в жизнь обитателей, что бы это было более развлекательнее, но в итоге всё же пары и свадьбы, как и разводы там реальны (можете посмотреть жизнь за кадром) .

На БЭ так же, приходят-показывают себя-уходят, так же вносятся коррективы и возможно коррективы и в процесс работы тамошних эзотериков, а половина из них может быть и во все подставная, но только что бы было более развлекательнее. . .
3) Так же как относительно реально шоу ДОМ 2, так же и реальна БЭ.

К тому же, шоу устраивает кастинги, шоу вполне открытое, и не снимается на какой то закрытой киноплощадке. То сколько денег и зрителей собирает это шоу, оно может себе позволить проводить "реалистичное" мероприятие, не говоря уже о огромном количестве желающих туда попасть.

Все в достатке, ТНТ получает деньги, зрители получают зрелище, участники получают огромнейший пиар позволяющий прожить им до конца жизни, пусть у некоторых она там и короткая. Тем самым подытожу мини статейку выводом: шоу реальное. Возможно вносят только коррективы в некоторые кадры.

Liuda Kirkova

Шоу это однозначно. Александр Шепс увлекался готикой потом вдруг пошёл на это шоу. Странное болезненное у него лицо, кстати, красивые у него линзы в глазах стоят. Александр Фад сам себя не смог вылечить и врачи не помогли... А то, что люди приезжают к ним со своим горем - просто уже от отчаяния, чтобы услышать что-то хорошее, полезное для них.

Екатерина Жуплева

Это все брехня, люди постоянно интересуются всякой такой мистикой, достаточно даже посмотреть как люди на ответах спрашивают ШКольников которые сейчас на каникулах что будет со мной или с ним по дате рождения, и люди реально верят что школьники им правду отвечают, все что показывают по телевизору делается для того что бы заработать деньги, повысить рейтинг и так далее. в этом мире нет ни каких колдунов, ведьм и прочих инвалидов, есть только люди жадные до денег, которые будут это трнанслировать и развивать всегда, и ни чего с этим не поделаешь, потому что без лоха что ?

С:
Сергей :р

православная церковь не разрешила бы реал шоу

Костя

всё реально там