Ольга

скорость скачивания 500-700 килобит. онлайн видео зависает на 2-3 секунды. скаченное также. видеокарту новую нужно? спасибо

комп сборка где-то 2006-2007 год. я не разбираюсь. только нашёл 2.70 GHz 2.73 Ггц 768 МБ ОЗУ. 80 Ггб жёсткий диск. параметры компьютера. ещё раз спасибо.

Ленка Пичугина

да новый пора уже покупать

Екатерина Приходько

Комп тебе новый нужен. На этом говне только тексты набирать в ворде.

Александра Черникова

При такой скорости интернета не удивительно, что зависает!

Tatiana Subbotina

Оперативы добавить попробуй. Параметры видюхи тоже было бы неплохо кинуть.