Натали

Глючит видео в инете онлайн! Через каждую минуту на секунду две останавливаетса а затем продолжаетса! 2 Гб ОЗУ и 2,0 ГГц!

Ел
Елдос

скорость интернета маленькая. либо сайт больше не дает...

Наталья

Скорость интернета скорее всего маленькая. потому что видео это подгружается с интернета.

Александр Руденок

почисть браюзер прогой CCleaner и проверь на вирусы DR WEB и дефрагиентируй диски и всё будет норм