Иришка Голованова

Пока есть каста неприкосновенных в стране (депутаты парламента) - коррупция и терроризм останутся непобедимы?

Валерий Новиков

похоже Вы правы

Олег

Нет конечно. Плохо ты знаешь правила этой игры. Учи мат часть.

Георгий Тараканов

Над ними же не каплет

Антон Винокуров

мы все берем взятки независимо кто у нас депутат, так что перестань уже перекладывать все на правительство, правительство это всего лишь пара сотен человек, и они творят меньше зла чем простые люди, то есть мы

Раиса Ахмедуллаева

Правительство должно нести ответственность за происходящее в стране. Пользы пока от него никакого, только вред.