Андрей Пестряков

для какого возраста книга детские годы багрова внука? для какого возраста книга детские годы багрова внука ?

Надежда Гулевич

Это книга для всех возрастов, начиная с подросткового и до глубокой старости. Как и каждая по-настоящему хорошая книга...

Катюша Киндзерская

у меня старое издание, советское. там написано, что для среднего школьного. так что думаю, 11-14 лет - самое то.

Наталья Савицкая

Я противник "распределения" книг по возрастным категориям. "Детство Бвгрова-внука" - книга непростая. Для сегодняшнего ребенка сложновата. Но и дети разные бывают. Я эту книгу недавно с большим удовольствием перечитала. А из детского возраста вышла давненько.