Oleg

при приватизации квартиры муж от доли отказался может ли он при разделе имущества претендовать на жилье

Да
Дарья

если только через суд

Полина Тарасова

теперь уже навряд ли....

Владислав Попович

Теоретически можно добиться через суд, если вы нажили эту квартиру в браке.

Лариса Никитина

Нет. Не может.

Алексей Марин

На собственность нет, а вот выписать его вы вряд-ли сможете.

Максим *******

нет, но тут есть одно-но. . после откаа а ним закрепляется пожиненное право проживать в этой квартире, даже после ее продажи.