Настя Горетова

стоит ли покупать iPhone 4 8Gb Black (Neverlock) за 380 дол с годом гарантии? или есть тел лучше за такие деньги

всегда хотел айфон купить, 5 вышел дорогой а 4й подешевел - но за один бренд тоже не хочется переплачивать,

Светька Матвеева

хаха, нет, мой друг, за 400 баксов нет ни одного телефона лучше чем устаревший 5 лет назад айфон с минимумом памяти и разрешением экрана и диагональю

Ксюша Суперская

бери конечно iPhone 4 8Gb хороший телефон

Munira

За эти деньги купишь крутой на андроиде
Стоимость комплектующих на айфон составляет не более 100 $ остальное пиар! А оно Вам надо?

Мария Починкина

Разумеется за 13000 есть куда более мощные и современные устройства.
P.S. И если ты не хочешь переплачивать за бренд, то Айфон тут явно неуместен.