Машенька Лютенко

Существует ли такая особенность организма при которой нормальная температура тела 37 градусов?

если да, то как часто она встречается

Евгений Давыденков-Калинин

разные параметры могут быть индивидуальны в норме, у большенства норма 36/6 а у меня 36.2 и для меня это физиологическая норма. Нормальное сердцебиение около 60 в мин. а у меня у друга норма-75, такие отклонения не редкость и подобные параметры у каждого человека могут быть индивидуальны.
Но чтобы это определить-нужно сходить к врачу-анализ мочи покажет-заболевание это или индивидуальная физиологическая норма!