Сердар

Почему израильтяне не толерастны к своим братьям арабам?

Виктор Тришков

И впрямь, почему?
Что салям алейкум, что шалом алейхем, не одно и тож разве?

Урмат Исаков

И правильно делают! С дикарями по другому нельзя!

С.
Сергей ....

Потому что они заботятся о своей стране.

Игорь Васильев

потому что для них весь остальной мир ---враги и антисимиты---а ведь что такое антисимит? ---это не тот кто не любит евреев---это тот кого евреи не любят

M_
Max _

Зато очень толерантны к русским)))

Максим Траченко

ну про дикарей тут начнут.. а то, что население Палестины с 640 тысяч упало до 150-200 это не говорит о геноциде Палестинского народа!?

Сергей Попов

Потому что на деле понимают. как с ними надо себя вести. И тут же смекнули, как ослабить другие страны, дабы подчинить их себе - надо привить там толерастию.

Александр Кондаков

Их жизнь перед выбором поставила. И они выбрали путь сильных.

Анаттолик Короткевич

Христос родился не у них

Axtam Yunusov

я в израиле этого не заметила..

Людмила Нестерова

у вас русские к русским не толерантны, чего уж тут про арабов то))))

Св
Светлана

что такое антисимит? ---это не тот кто не любит евреев---это тот кого евреи не любят)))))....