Альфия Левина

Как одинокому человеку пережить новогодние праздники?

Андрей

да как обычный день

Ольгп Сланко

Я переживаю его следующим образом: сейчас пишу курсовую, затем буду защищать её 5 января. А там и экзамены скоро. В это же время я начинаю готовить конференцию. Мне некогда такой херотой страдать, как отмечать всякие никому не нужные праздники.

Ну а будет время - вытащу старого приятеля и пойдем посидим куда-нибудь, поржем.

Татьяна Сокальская

встретить такого же одинокого человека и пережить вместе

Римма Ким

Пересилить себя и выйти на улицу. Кругом будет много веселых людей и это заразительно. Можно даже одному гулять и не скучать. Накупите фейерверков и люди сами вокруг вас будут собираться )

Serega Molot

пригласить в гости друзей)

Дмитрий Курасов

наслаждаться каждым днем! расценивать одиночество как свободу!

Ро Ман

Не нужно так болезненно относиться к своему одиночеству.. ) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС..! ! )) Я тоже одна, но нисколько не печалюсь по этому поводу..)

Оля Ковалёва

Приходи ко мне! ) Будем вместе одиноко переживать! )))

Олеся Омельчук

Как же я понимаю тебя! Сейчас те же мысли, встречать не с кем, все друзья семейные, не зовут в компании. Родня тоже все по норам, остаюсь я и мой кот. Будем с ним гулять!

Ив
Иван

перестать делать из нового года, что-то сверхъестественное и все )

*** Натали ***

пристройся к какой нибудь компании!)))

Andrei Sergeihev

Праздники это не катастрофа...переживёшь лёжа на диване))

Юля

Не пить паленую водку....

Заболотный Максим

Господи, как вы должны быть довольны! Не понимают одинокие люди своего счастья.

Елена Конова

это праздник для всех