Танечка Макушина

Если на Кавказе живут семьями как и мувульмане до 7 колена то репрессии родственников террориста будет действенной?

Валерия Антонова

хорошо бы. только ведь никто этого делать не будет

Павел Мавлютов

у меня знакомый с Кавказа говорил, что боевики и смертники уходят от семьи в горы, им плевать на родню и общественное порицание, они под наркотой и провербованные до 7 колена. вот так вот

Анна Шаповалова

коллективное наказание не гуманно.

Юлия

очень этого жду

Саша Бурдин

Скорее всего нет... Им по большому счёту всёравно, что с ними будет..

Татьяна Стрельникова

Действенной. Да только придется Конституцию окончательно пустить на туалетную бумагу.

Костя Zzzzzzzz

Нет! - это скорее всего ударит по невиновным и лояльным мирным жителям и сделает врагами всех.
Последние теракты организованы уже не кавказами, а славянами - с ними что будем делать?