Игорь

Что там за история с накопительной частью пенсии? Куда, что и где надо переводить?

Может ссылку кинете на итоговую ситуацию, там ведь вроде менялось что то.

Z No Name

пенсия не отменяется, если конечно подачку 10 тыс руб ты считаешь пенсией

Альберт

У вас год рождения,до 67 года?Тогда не заморачивайтесь.После?На сайт ПФР идите.