Teynara Avinta-Enkersel

Можно ли запитать от роутера лан кабелем к примеру моторчик 12v? И как какие именно провода?

Кирилл К

На стандартных разъёмах роутер (т.е. на LAN) просто нет напряжени питания. И, кстати, напряжения вообще. Там только импульсные сигналы, после трансформаторной развязки...

Дмитрий С.

с помощью мультиметра или если по русски просто тестера) ) найдешь нужные провода) и напряжение узнаешь.

Сергей Артамонов

Запитывай от блока питания стационарного компа.
Там есть 12 вольт
( я этим заряжаю 12 вольтовую батарейку )

Авдонин Дмитрий

точку доступа от блока питания если

гугли - PoE

Дмитрий

Постарайтесь к примеру от телевизора запитать свой моторчик.