Semina Tatyana

Теракт - краткосрочная сенсация, быстро забывается...значит цель теракта не долговременная, а краткосрочная?

Ирина

Да, обосрать олимпиаду.

Артём Передумов

Ты умнее всех тут, Семэн, но не умнее меня. Поэтому, слушай, дружище и ставь пятёрки. Страх короток, но откладывается надолго. Один лишь звук разбитого стекла мы помним, как угрозу долго долго. А взрыв останется с нами на всю жизнь. Смысл теракта - много страха маленькими порциями для многих людей. Даже для тех, кто не был близко, а смотрел по телеку. Экономическая выгода последует неминуемо. Это и ужесточение наказаний, и штрафов, и правил распития алкоголя, и взрывов пиротехники, и даже запрет на продажу некоторых лекарств. Жди, Семэн.
А теперь бонус.
Теракт - это эхо убийства чекистами Николая Второго и детей - Россия ещё не заплатила по старым кармическим счетам - убивать своих нельзя.
Терроризм - лабораторная работа чекистов, результат которой простой народный демон, периодически вырывающийся из бутылки.
Когда детям дают спички, они поджигают дом.
Когда туземцам белые дают оружие, туземцы убивают белых.
В начале были технологии, и они были у белых силовиков- у КГБ.

Алёна Николаева

Детекторы в каждый тролейбус теперь....

Илья Горинов

Цель терактов, убивать Христиан.

Екатерина Смирнова

да, от провальной антинародной пенсионной реформы отвлечь внимание общества...

Ирина Панченко

это для простых людей, которые по телеку смотрят эти печальные события, может и краткосрочная, а вот тем у кого погибли близкие люди, этого никогда не забыть (((

G*
Gal'ka ***

многик говорят, =чтббы отвлечь внимание, но как мы видим по проекту ответы, наоборот ненависть к властям только усугубляется)

Натуська

не понятно, почему Волгоград. автобус, сейчас вокзал и троллейбус. может просто делят сферу влияния мафиозники.