Наталья Белоногова

Вы всегда забываете социальные проблемы когда совершают теракт или кто то кого то режет ?

Андрей Акимов

Вот для этого и существуют теракты и резня.

Наталья

Как раз наоборот, в очередной раз задумываешься над коренными причинами этих трагедий...

Оленька Москва

Когда что то подобное происходит в обществе это означает, что возникли социальные проблемы. Так как же можно забыть то, что в режиме онлаийн перед глазами. Соц. проблемы решать надо, а не забывать. На Руси говаривали паршивую овцу уничтожают, что означает уничтожать надо паршивых и овец, и не очень.