Ilya Khangireev

а вы в 30(примерно) лет маму слушаетесь?мне вот моя позвонила утром и запретила в торговые центры ехать(из за террактов)

мы как раз в ашан собирались докупить кое что на нг, маме перечит нельзя, никуда не поехали. вот только тепрь проблема где продуктами закупиться на завтра

Я слушаю, и считаю что мама плохого не посоветует, и если не всегда права то по крайней мере в большинстве случаев. Муж мой кстати тоже всегда прислушивается к ней. она не лезет в нашу жизнь никогда, но ее мнение для нас тем не менне всегда весомо

Ирина Кургузова

Я и в 13 не слушалась, а в 30 тем более не стану. Всегда считала, что жить надо своей головой! А насчёт террактов, то чему быть - тому не миновать и окопаться дома - не выход....Это я к тому, что если суждено человеку взорваться, то он вряд ли утонет.=)) Поменьше дурных мыслей и побольше позитива, сила мысли - вещь сильная!=))))

Св
Светлана

Она всего-лишь навсего волнуется. Будь тебе хоть 50 - мама есть мама!

Твой Друг

Мне 32..но когда мне кто-то мог что-то запретить я даже не вспомню..

Ленар Махмутов

послушать могу, но поступать буду так, как считаю нужным

Евгений Добрынин

Если тебе суждено, перо в бок, по пьяне в бочину получить, то ты точно не утонешь, Шумахер, вон сколько отъездил в формуле, а башку пробил катаясь на лыжах, и теперь в коме с кровоизлиянием в мозг лежит.

Людмила Андрианова

мама никогда зла не пожелает она просто очень переживает за своего ребенка ведь если с ним ( с нею ) что нибудь случится как она потом должна жить?!

Александр Юдин

Наверно да. Но ответить правильно не могу, потому что к 30 годам моя мама умерла, приходиться своей головой жить, но ее советов иногда не хватает.

Энже

Не слушаюсь... а прислушиваюсь к её советам... мне 33)))И если бы мне нужно было докупить продукты, то я бы поехала и докупила их, там где мне нужно....

Максим

я и в 40 маму слушаюсь :))

Nastya Nastya

Маму в любом возрасте надо слушать.

Улук Сыдыков

могу и послушать. мне она плохого не посоветует.

Павел Мальков

Я не все маме докладываю.. . Делаю вид, что слушаю...

Костя Точкин

Нет, не слушаюсь)) ) с утра уже съездила по все делам что надо, к сожалению у нас все время что то случается, но это не значит что надо запереться и никуда не ходить, конечно мама волнуется, но не надо все до обсурда доводить))

Патийдин Ботирбеков

А моя уехала на дачу сегодня и сказала никому дверь не открывать, даже милиции и пожарным

Людмила Марченко

Я прислушиваюсь только) но в этом вопросе явно, что ваша мама переживает за вас. Всвязи со сложившейся ситуацией в стране. Прислушайтесь.

Алексей Дмитриев

ну если своей головы нет, чтобы самостоятельно принимать решения, то живи как мама скажет!

Юська Лютикова

старики всякое видали и не хотят вас потерять

На
Натали

а вы в волгограде живете? я б нахер переехала))

Артур Москва

я в 18 лет перестал ее слушать, а ты еще сиську сосешь

Константин Матвеенко

Я услышу, что скажет мама. Но поступлю так, как считаю нужным я.

Александр Сухарев

Знал бы где упадёшь, соломки бы постелил. Дома тоже взрывают, так что дома сидеть тоже опасно. Об это думать можно свихнуться. По таким поводам, я маму не слушаю. Она вечно насмотрится новостей, Малахова " Пусть говорят" и прочего и давай рассказывать как страшно жить. Ну страшно и что? В лес переехать? А так прислушиваюсь к ней, если считаю, что то что они говорит разумно, делаю так, нет по другому. Я взрослый человек, у меня свои дети, я живу своим умом. И на вашем месте, я бы поехала купила продукты на НГ. То что произошло в Волгограде, очень печально. Очень. Но завтра НГ. И это никакие террористы не изменят.

Евгения Озерова

мама зла не пожелает, но в 30 с лишним лет не иметь своего мнения-это уже....