Снежана Сыропущенская

Пытаюсь найти sony vegas 11 или 12 32bit

скачал уже несколько программ, 2 с торрента, 3 с левых сайтов. Так вот, с левых сайтов при уствновке просит номер вводить. А при установке с торрентов, кей ген не пашет, а точнее выдает неверный Authentication Code. Может кто то дать или рабочий Authentication Code для СВ 11 bit32 или ссылку, по которй я наконец то скачаю этот SV

Анастасия Егорова

тима,внимательно читаем на торрентах комментарии и описание в закачке. ты не задумывался что тока у тебя такие проблемы? а 12 на 32 сист.вообще нет

Кристина Кудинова

Ставь EDIUS и не будет проблем ни с установкой, ни с монтажом