Наталья Чельманова

Всем привет! Комп не читает mini-dvd снятое на камуру Sony.

Диск записан не пустой, пишет 0 - пустой. Ноутбук тоже самое.
Кто знает подскажите как быть.

Elvina Sh

У Вас диск "закрыт" ? Вставьте в камеру снова и завершите прожиг. Возможно, операция не завершена при записи. Там в меню должно быть что-то вроде "Завершить запись" или "закрыть сессию"... После завершения он будет читаться. Насколько я помню - такая была у меня проблема уже.

Сергей Гукасов

закрыть сессию - на камере

Надежда Астафьева

Если камеры для финализации диска под рукой нет, значит ИзоБустер в помощь. Он должен выручить.

Takhir Vildanov

Ну во первых там может в другом формате снимается и без конвертации видио никак не обойтись.

Саша Макаров

снятое на камуру --в каком формате снятое

Елена Хлякина

возможно записали на диск плюс, а надо записывать на минус ( читаем инструкцию к камере).. . был такой случай, один заказчик приносил такие диски, на камере воспроизводится, а на дисководе нет.. . выход: перегнать с камеры на комп, а затем переписать на новые диски.. . так я поступил.