Антон Голубов

А что бы сделали вы?...

Познакомились с девушкой в интернете. Возникла всеми известная любовь по интернету.
Год прошел незаметно. Она ради меня переехала учиться в другой город.

И.. .
Мы не могли увидеться, потому что в самый последний момент она струсила.

Я терпел месяц, два. Потом мне всё это надоело. Трудно любить человека и не видеть, не касаться его руки. Хотя бы.
Я всё закончил.
А что бы сделали вы?

Светлана Тимофеева

Я бы и не начинал,судя по всему это был длительный троллинг. Надеюсь это хотя бы женского пола тролль был.

Виктория Наезжая

значит --не твоё это было!!!

Ekaterina Puryasova

Попробуй встретиться с ней сам. Если не знаешь адреса, узнай. Купи много роз, приехай к ней без приглашения. Если она тебя любит, она - твоя. А если нет.. . И если у нее в это время кто-то будет с ней.. . Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское) Удачи. С наступающим.

Екатерина

"Она ради меня переехала учиться в другой город"
Конечно ради тебя, ага.

Нтон

НУ и красавчик живи реальностью, а виртульная любовь ?!?это в голоове неукладывается, найди хорошую девушку дабуть счастлив)

Ольга Боева

Да это вообще был мужик))) ) ...глумился над тобой под чужой фоткой))

Алексей Петров

Ну я бы не влюбилась по переписке. Вы никогда видимо не любили, если это называете любовью.