Виктор Большов

хочу подарить кольцо в новый год при родителях. с девушкой знаком не долго. у нас любовь с первого взгляда!!

Ванька

Я думаю, что не стоит. Новый Год, есть Новый Год! Это событие (преподнесение кольца) не должно ассоциироваться с чем-то ещё. Это должен быть отдельный праздник в вашей жизни! Понимаешь?

Гулия

дари дари, только размер пальца узнай на какой дарить будешь) подсказка-размер пальца это его окружность в мм) например у моего безымянного пальца 16,5 мм окружность, и размер кольца 16,5 соответственно. Короче дари, не парься, всё будет ок) счастливого нового года и рождества тебе)

Хочу Секса .......

смотри не ошибись, проходили и это

Елена Войнова

Дари. Уверен, делай то, в чем уверен.

Александр Winston

значит посмотри второй

Ве
Вера

ну дари уже я вся горю