Евгения Новикова

PDS на несколько слоев открывался и работал нормально, а сейчас - 1 черный слой. Как это произошло и что можно сделать?

Рыдаю. Беда-печаль. Был PSD файл (иллюстрация) на множество слоев, перед закрытием фотошоп, разумеется, сохранялся, открывался повторно - все в порядке. Сейчас открываю - один черный слой. Сама я ОПРЕДЕЛЕННО ничего не делала с файлом, чтобы так вышло. Вопрос: что вообще могло случится и есть ли возможность восстановить файл?

Владимир

Если свела слои - то это конец (( Можешь сделать скриншот панели слоев и рядом этот черный слой?

Андрей

Открой историю и поудаляй всё ненужное. А для начала нужно было комменты включить в вопросе, как теперь с тобой общаться? Через почту муторно.