Олег Завгороднев

Что можно предпринять в отношении буйных пьяных соседей?

Сосед 30 летний фсбшник, который не боиться милиции. (приезжали, даже ничего не сделали ему и бухлопати не разогнали, но мы заявление на него не писали, пожалели. Хотя он постоянно врубает музыку в 4 утра и до 7 утра оры топаты. . такое чувство что у нас все в комнате происходит. А дома маленький ребенок, который просыпается при таких орат и грохотах. Ругались много раз. Но ему все пох. . ю. . Он не женат девушки нет. Алкоголик наркоман. Вызывает шлендр и давай.. . Уже надоело это.. . При нормальных просьбах сделать потише врубает громче. При орах на него, грозится позвонить своей маме! что она ему разрешает! Это не шутки.. . Это просто деградированное чм. . Что можно сделать в таком случае? (((((((((

Наталья Шибаева

Официально заявляй в милицию по каждому случаю.. . пусть полиция свою зарплату отрабатывает...

Андрей Семенов

Законно будет добиться очень сложно чего-то. Пишите заявление каждый день, делайте копию, заверяйте копию у участкового, когда накопится 20-30штук идите в прокуратуру и пишите заявление на местную полицию. Бездействие тоже преступление.
Можно привлечь каких-нибудь отморозков, чтобы они его пару раз отправили в травмпункт. Жестоко, но работает даже на безбашенных спившихся фсбшниках. Вопрос только в количестве раз. Это не законно. И аморально, вопрос личного выбора.
Можно попробовать его подставить например на наркоте, отдел по борьбе с распространением это вам не участковый. Это практически законно, методы получения информации о наркоте не учитываем.
Можно развесить по 4-5 ближайшим улицам объявление, что в этой хате продают наркоту, завуалированно конечно. Учет в отделе по наркоте может немного изменить ситуацию. Это незаконно и аморально. Не попадайтесь под камеры наблюдения.
Ну а по вопросу законности и аморальности... защита своего чада даже в дикой природе не знает условностей.

Наталья Воронина

Нож в горло - решётка перед глазами...

Юлия Кошелева

Ебало начисть

Natali Bobrova

Всё-таки маляву в полицию/милицию написать нужно столько раз, сколько нужно, чтобы он заткнулся. На всякий случай сходите в местный отдел УФСБ РФ на приём к начальнику и спросите - а есть ли вообще у них в штате такое чмо? Возможно этот крендель блефует, либо он там практически шестёрка, ибо серьёзный парень так вести себя не будет. Ещё есть способ глушения его аудиоаппаратуры техническими средствами, для этого разыщите вокруг себя более-менее толкового радиолюбителя, который слепит Вам соответствующую глушилку. Это просто и недорого, но глушение, как правило затронет радио/телевидение, сотовую связь

Александр Романцов

Нафига жалеть-то? Заявы, заявы, заявы - по возрастающей. Да и почки отбить нелишне будет...