Ириша Зяблицкая

Кому выгодно говорить, что в России все поголовно бухают? Я знаю тоько двоих алкашей, остальным бухать некогда.

Анна

счастливый, что не ведаешь

Арина

Это тем которые продают ?

Ир
Ирина

Не заморачивайся. Боятся они нас, хоть пьяными- хоть трезвыми.

Medved

Сейчас не побухаешь. Враз за ворота вылетишь.

Munira

поезжай за мкад насладишся.

Эл
Элен

я третий. а остальные пока молодые. я тоже когда молодым был бухал редко

Cf
Cfif

Не актуально. Дурачки бормочут, остальные знают, что в России мало кто бухает из обычных людей. Действительно отбухалась страна.

Ольга

Просто не умеют пить,а так вроде Румыния первое место по
алкоголизму занимает.

Па
Павел

Еду в автобусе, не одного бухого. Что делоть?)))