Виктор

Что нужно отвечать на отказ? Предлагаю разобраться. Итак, вам отказали. Ваши действия?

Сергей Кузнецов

Нет значит нет, переживем

Александра Кузнецова

демонстративно снять элитную проститутку....

Юльчик Марущак

1.Ну и пофиг!
2.Ну и ладно

Ри
Рита

Нужно быть готовым к отказу. Тогда не надо будет заморачиваться)

Асел Макеева

Подумаешь.. . ха.

Юрий Волков

Голодная кума Лиса залезла в сад;
‎В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
‎Лишь то беда, висят они высоко:
‎Отколь и как она к ним ни зайдет,
‎Хоть видит око,
‎Да зуб неймет.
‎Пробившись попусту час целой,
10Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
‎На взгляд-то он хорош,
‎Да зелен — ягодки нет зрелой:
‎Тотчас оскомину набьешь» .

Jourando Di Vix

Если отказ от чиновника, для меня это руководство к действию.
А если отказали в частном порядке, приму как данность.

Александр Кузнецов

Не стоит слишком огорчаться. Хотя изначально, когда тебя отвергают это очень неприятно и даже больно. Но со временем вы можете понять, что это не тот человек, который вам нужен для совместной жизни. Возможно вы встретите вашу половинку. Желаю успеха.

Наташа Жирук

если мне это в край надо то сделаю вид шо не огорчен отказом
а ежели не особо и нужно то и притворятся не стоит
) все просто

Хусен Шахид

это надо принять и забыть.

Александр Кравченко

спросить: почему?

Слава Калошин

она мне отказала - ладно, переживём. я отказал - пьяные звонки в 12 ночи. где логика?