Сергей Плохов

Итак, симптомы и Ваши действия?

У вас лично или близкого (не дай Бог! ) раздуло живот, понос с кровью, ходите в раскоряку, кушаете через день-три, по-маленькому раз в четыре дня, глаза гноятся, кожа слезает и шелушится, конечности отказывают,. И всё это продолжается как минимум неделю. Вспомните про врачей?

И чем провинились животинки, что не заслужили врачебной помощи в реале и вовремя?

Наташенька Маслич

Да ну зачем. Водка+сырое яйцо, все микробы прилипнут к яйцу, а водка их вынесет) ) ) из организма. Еще к врачам тащиться с такой малостью. ) ) ) И денежек жалко на платную. Можно еще в и-нете совета спросить, там все знают точно, рецептов надают.
P.S. "Провинились" только тем, что попали не к тем хозяевам, дать бы возможность ощутить всю "прелесть" состояния своего питомца, м. б. , "торкнуло "такового нерадивого хоза, хотя есть и совсем упертые, ну таким только патологоанатом в близкие знакомцы, больше ничего не поможет.

Кс
Ксюха

Нееет! Я вапще за истественный отбор!

Сергей Андриенко

какие врачи? первым делом к бабке-гадалке, спросить что это и как лечить, нет у нас врачей, да и лекарства дорогие они выпишут, а бабка она надежней, с ее советами только лопата нужна, да и живем мы в такой глуши, что добираться до этих врачей нужно вертолетом и лететь часов пять, а бабка она под боком, на худой конец у нас есть спутниковый интернет, врачей нет, а интернет есть, через него тоже можно бабку-гадалку найти, главное от врачей подальше держаться, а то они только и думают как у бедного больного отобрать последнюю копейку.

Аня

Конечно.... о паталогоанатоме. Вот именно-не дай бог, бить тревогу нужно буквально в первые минуты проявления подобных симптомов.

Марина Петрова

Кто бы не был, я бью тревогу с первого дня недомогания.
Но, если раздуло живот, я понимаю, что это конец...

Екатерина Краева

все всё поняли, опустили голову и не будут спрашивать ...минут 15,что с собакой, кошкой, хомяком и т. п)))))))))))))))))))))

Дима Курильский

Ужасные симптомы.. . Немедленно обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением! В подобных случаях необходим осмотр и помощь специалиста!

Светлана Щипкова

я бы не через неделю вспомнила, а в тот же день

И.
Ирина .

немедленно при первых проявлениях подобного 03

Виктория Петрова

какой-то кошмар
в больницу, желательно сразу в склиф

Игорь Просто Игорь

Конечно бегом в интернет за советами, сюда в том числе

Василий Нестеров

Я тебя умоляю, Даш... уверяю, что у нас и к своему здоровью относятся точно также... Иначе не поступали бы уже неоперабельные больные, потому что кровь на трусах в течение полугода им не кажется серьезной причиной, чтобы обеспокоиться - все ли у меня в порядке?..

Светлана

это отравление

Степан Зарецкий

c такими симптомами в панику надо впадать

Менянезавут Самаприхожу

фталазольчику 2х500 мг.. . и как рукой снимет. . берегите себя и своих животных

Павел Андреевич

Господи, ну конечно сразу и носик пощупать, и врачу бегом...

Гульнара

а я бы вспомнила про метронидазол и энтеросгель так прочистит, что через день можно смеяться без страха

Dinara Amanova

К животинкам относятся многие как к игрушкам, у меня часто бывает такое впечатление, что они имеют в виду: "ой, у меня машинка поломалась, савсем ни ездиет, чего бы ей сейчас такого втюрить, чтоб она снова забегала? "

Михаил Д*************

Всё будет хорошо.

117 Пилот

Я бы пожалела, а если не помогло что ж у меня есть волшебное средство, интернет называется. Буду писать заветные слова - Сос, Спасите, Помогите. Ну а если и это не поможет значит судьба такая вот.
p.s. идиотизм не лечится, увы...

Александр Александров

Есть лекарства и для животных у меня в аптечке всегда!

Bogi

Обращайтесь немедленно к гастроэнтерологу: понос с кровью - этот точно признак язвенного колита и, возможно, и дизентерии. Глаза лечите у офтальмолога - конъюнктивит. Сделайте анализ на наличие витаминов в организме, чтобы исключить дерматиты и грибковые заболевания кожи.