Арвен

Итак, друзья, надеюсь на ваши советы..

.
Ситуация сложная. . С девушкой встречаемся уже 4 месяца и вот, я уехал в другой город. Далеко. Почти за 2000 км. . Пока что мы сможем видеться только раз в два-три месяца (на каникулах) а потом ещё возможно какое-то время так продолжится ещё года на 3, как минимум (ВУЗ, институт) . Но с отношениями у нас всё хорошо, единственный минус - это расстояние. . Реально ли сохранить отношения в условиях долгой разлуки? (но при этом постоянного общения)

Серый Горский

если вам до 25 я думаю нужно просто разойтись, и не морочить друг другу расстоянием голову, а потом если это ваше оно и через 3 года все прилипнет, а если не ваше то и не прилипнет.

Юлия Дунаева

Если любовь сильная она переживет и расстояние и время .

Елена Пушкина

Вполне у меня на расстоянии в 500 км были отношения 3 года, я жила в другом городе его видела только на каникулах когда к бабушке приезжала. \потом правда расстались но это была первая и глупая любовь она и так прошла бы но мы долго продержались.

Наталья Голикова

Конечно реально все сохранить) ) Главное - чтобы чувства были) ) остальное - не так важно)))

Екатерина Бурдукова

Хотеть не вредно: -)) Многие мужики еще и не то хотят, притом годами. Да ничего не делают: -))